Ридер Prology Latitude I-604

Ридер Prology Latitude I-604

Если раньше электронные книги стоили достаточно дорого и их могли себе позволить только состоятельные граждане, то теперь такие товары стали куда доступнее. В принципе, это совсем не удивительно, поскольку аналогичная тенденция наблюдалась и с компьютерами, и вообще с любой электронной техникой. В век глобального технического прогресса так и должно быть.

Сегодня хочется два слова сказать о неплохом ридере модели Prology Latitude I-604, который стоит порядка трех с половиной тысяч рублей. Для электронном книги цена вполне доступная.

В комплект этого электронного устройства входит сама электронная книга, чехол, блок питания, USB-кабель и наушники высокого качества.
Высоко можно оценить возможность подзарядки ридера как с помощью блока питания, так и от компьютера. Кстати, многие производители предпочитают предусматривать только подзарядку от ПК, хотя аппарат от сети может заряжаться намного быстрее.

Эта книга оборудована дисплеем шести дюймов, разрешение которого составляет 600х800 пикселей. Экран выполнен согласно технологии E-Ink Pearl, и это является сегодня уже общепринятым стандартам для ридеров более серьезной ценовой категории. Углы обзора у дисплея очень даже приличные, что также нельзя не отметить.

Весит такой гаджет всего триста грамм, так что вам будет удобно его использовать для чтения в любом месте, будь то дома на диване или в метро.
Стоит сказать, что данным аппарат поддерживает достаточно большое число стандартом электронных книг, что немаловажно.


Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'actions_post_nav' not found or invalid function name in /var/www/ch8648adac/www/linuxgid.ru/wp-includes/class-wp-hook.php on line 288