Sylpheed – Основное окно программы

okno-sylpheed

Основное окно программы Sylpheed показано на рисунке. Как видите, основной принцип здесь тот же, что и в программе KMail (да и вообще в большинстве почтовых программ с графическим интерфейсом): папки расположены в левой части окна, справа вверху — письма в выбранной папке, а справа внизу — текст выбранного письма. Отметим, что в программе Sylpheed при открытии папки текст письма автоматически не открывается, сначала нужно щелкнуть мышью на нужном письме.

В каждом почтовом ящике по умолчанию расположены папки: Входящие, Очередь (аналог папки Исходящие в программе KMail), Отправленные, Корзина (аналог папки Удаленные в программе KMail), Черновики. Если необходимо создать дополнительные папки, то, щелкнув правой кнопкой мыши на почтовом ящике или одной из его папок, выберите в меню пункт Создать папку. Таким же образом можно удалять все папки, кроме заданных по умолчанию.

Ваш автомобиль пострадал в  ДТП и теперь Вы хотите продать битую машину? Bitauto.ru — самый качественный  и надежный сервис по выкупу битых и неисправных авто.


Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'actions_post_nav' not found or invalid function name in /var/www/ch8648adac/www/linuxgid.ru/wp-includes/class-wp-hook.php on line 288