Сегодня была выпущена долгожданная версия популярной системы управления веб-контентом и веб-платформа.
Это стало отражением тяжелого труда почти 1000 разработчиков и огромного количества других членов Drupal-сообщества, вложивших свое время и силы в тестирование и составление отзывов.
Поэтому, если Вы остались без работы или просто хотите найти лучшую, то загляните на этот сайт. Вакансии удобно организованы в разделы, и есть рассылка вакансий на почту. Без работы Вы не останетесь.
Drupal 7
Из всех существующих версий Drupal 7 станет наиболее удобной для пользователей, что является результатом невероятных объемов работы, направленной на пересмотр пользовательского интерфейса и значительного улучшения интуитивной стороны пользования.
Среди целей этой модернизации была минимизация печально известной кривой обучения Drupal и расширение доступа к созданию сайтов с помощью Drupal для большего числа людей.
Внимание читателей, вероятно, особенно привлечет расширенная поддержка базы данных, которую предоставляет Drupal 7. С помощью вызываемых модулей сайты Drupal 7 будут работать на нескольких базах данных, включая все более популярную MongoDB и другие.
Прочтите статью Дениэла Бартоломью на тему SQL против NoSQL или публикацию Дриса Бейтарта (Dreis Buytaert) по этой теме, чтобы узнать подробнее, почему это представляет интерес. В конечном счете, поддержка более объемной базы данных означает большее число опций и возможность создания решений для более широкого разнообразия проектов.
Лично я очень заинтересовался Drupal 7 и не могу дождаться, когда начну работать над следующим обновлением сайта. Между тем я отмечаю это событие, принимая участие в организации Юго-Западного Саммита Drupal в Хьюстоне, штат Техас.
Я призываю всех, кто хотел бы узнать более подробную информацию о Drupal и Drupal 7, принять участие. Анжела Байрон (Angela Byron), специалист по обслуживанию Drupal 7, будет принимать в нем участие и расскажет нам о нем. ТАкже состоится прямая линия и ответы на вопросы с Дрисом Бейтартом, лидером проекта Drupal.
Поскольку это мероприятие организовано сообществом, стоимость участия довольно низкая, и мы получим возможность увидеть выступления экспертов по веб-технологиям со всего мира на различные темы, чтобы отточить свои навыки.
Среди прекрасных докладчиков будет и сотрудник Linux Journal Кайл Ранкин. Кайл выступит с презентацией на тему криминалистики и подробно разберет пример атаки, что те, кто заинтересован в вопросах безопасности, просто не могут пропустить.