Генеральный директор Джон Чемберс, выступая перед журналистами на саммите Cisco Partner, назвал это «огромной честью».
Он признал, что пребывает в смущенном состоянии, основанном на смещении General Motors, которую она всегда считал великой компанией, клиентом, партнером и брендом.
Роберт Томпсон назвал Cisco «выгодным приобретением», подчеркнув, что предложения компании «являются жизненно важными для экономики и культуры, которые все еще адаптируются к информационной эре.
Также когда были необходимы и автомобили».
Cisco является одним из крупнейших инвесторов в разработку Linux, и чуть более года назад объявила об открытии Integrated Services Routers основанных на модулях Linux.
Кроме того, компания выделила $ 100000 на конкурсной основе для разработчиков ISR.
Только что закончился первый этап, по результатам которого объявлены десять финалистов, которые продолжат разработку приложений, и представят свои конечные продукты до 15 августа.